Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Трактор «КИРОВЕЦ К-424» представит компания «Агроснабтехсервис»

Трактор «КИРОВЕЦ» модели К-424 представит на выставке «АгроСиб-2017» компания «Агроснабтехсервис».

Трактор КИРОВЕЦ К-424 ― сельскохозяйственный трактор общего назначения тягового класса 4.

  • Эксплуатационная масса 10 000 кг (без доп. балласта).
  • Ширина 2540 мм, колесная база 3100 мм.
  • Двигатель ЯМЗ-53625, 240 л.с.
  • КПП автоматическая с блокировкой гидротрансформатора, электрогидравлическое переключение передач.
  • Ведущие мосты с блокировкой дифференциалов, подрессоренный передний мост.
  • Шины 23.1R26 . Аксиально-поршневой насос 210 л/мин, 4 гидролинии, свободный слив и дренаж.
  • Навесное устр. кат. Ill по ISO, грузоподъемность на оси подвеса 4500 кг.

 «Это единственный трактор 4-го тягового класса, действительно производимый в России, ― говорят в компании. ― В 9 цехах Петербургского тракторного завода осуществляется литье из металла и пластика, механообработка, сварка, испытание узлов и агрегатов и окончательная сборка техники. Данный трактор будет востребован рынком. Многие годы крупные фермеры были вынуждены приобретать либо сразу несколько маломощных тракторов, либо один, но слишком энергонасыщенный и дорогой для них. КИРОВЕЦ К-424 идеально покажет свою эффективность и окупаемость в фермерских хозяйств от 500 га до 2000 га. Придется по вкусу он и крупным землевладельцам, и агрохолдингам, у которых есть задачи частых перегонов техники на удаленные поля, или поля в основном мелкоконтурные».

К преимуществам новой машины специалисты относят современный тихий экономичный рядный 6-ти цилиндровый турбодизель Ярославского моторного завода с электронным управлением, соответствующий экологическому стандарту Stage IIIa, современную автоматическую КП и  габаритные размеры, позволяющие передвигаться по дорогам общего пользования без специального разрешения.

Мощная гидравлика рабочего оборудования трактора К-424, маятниковое прицепное устройство, мультилифт, регулируемый по высоте, задняя сельхознавеска категории III ―  обеспечивают агрегатирование с современными и перспективными орудиями.

Традиционная для КИРОВЦЕВ шарнирная рама обеспечивает наилучшую развесовку, тягу, высокую проходимость и маневренность в самых сложных дорожных условиях.

В модели К-424 эргономика кабины, уровень шума и климат-контроль спроектированы с учетом не тракторного, а автомобильного стандарта.

Для посетителей выставки «АгроСиб-2017» на стенде компании «Агроснабтехсервис» будут действовать специальные ценовые предложения на выставочные образцы техники.