Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Решета на зерноуборочные комбайны представит ТПК “Мелькарт”

Решета на зерноуборочные комбайны как отечественного, так и импортного производства представит ТПК “Мелькарт ” на выставке «АгроСиб-2017».

В силу свойств, которыми обладают решета, за ними довольно крепко закрепилась аббревиатура УВР – универсальные высокоэффективные или высокопроизводительные решета.

Оригинальность решет производимых ТПК «Мелькарт» подтверждена Патентом с приоритетом от 2009 года. Данные решета позволяют более равномерно, в отличие от штатных, распределить воздушный поток от вентилятора, исключая нежелательный процесс хаотичного движения воздушного потока над решетами. В силу своих конструктивных особенностей, они более эффективно разделяют массу вороха поступающего после обмолота на решета. Все это дает возможность повысить производительность зерноуборочного комбайна в полтора – два раза, в разы сократить потери при уборке и получить чистое, менее травмированное бункерное зерно. Помимо этого решета частично исправляю ошибки механизатора.

Новинки от ТПК «Мелькарт», которые будут представлены на выставке – это и решета на новые модели комбайнов, и новые конструкторские решения, позволяющие сократить время сборки решет и повысить их качество, это новшества в технологии производства, что так же повышает качество изделий и продляет срок их эксплуатации.

В 2017 году компания отмечает свое десятилетнее на рынке. В честь этого праздника для всех клиентов предоставляется скидки в размере 10% от цены на продукцию, действующую с 2016 года.

ТПК «МЕЛЬКАРТ»  – это персональный подход к каждому клиенту. Подробная информация о продукции  на сайте.