Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новый подшипниковый узел для сельскохозяйственной техники AGRIHUB представит компания NTN-SNR

Новый подшипниковый узел для сельскохозяйственной техники AGRIHUB представит компания NTN-SNR на выставке «АгроСиб-2017»

Компания NTN-SNR продолжает успешно внедрять подшипниковый узел AGRIHUB.

AGRIHUB применяется для дисковых сеялок и дисковых борон и отвечает всем требованиям производителей сельскохозяйственной техники. Данное изделие на протяжении нескольких лет испытывалось одним из ведущих европейских производителей сельскохозяйственной техники и успешно показало себя в тяжелых условиях сельскохозяйственных работ. AGRIHUB разработан специально для жестких условий эксплуатации и имеет следующие преимущества:

  • Мощный корпус из ковкого чугуна
  • Высокоэффективная многоступенчатая система уплотнений
  • Создан на основе высококачественного серийного автомобильного подшипника, доказавшего свою высокую надежность в автомобильной отрасли

AGRIHUB показал крайне высокую работоспособность во время испытаний в агрессивной среде под воздействием летящей земли, воды, соломы и камней.

Подшипниковый узел AGRIHUB обладает усиленной защитой к внешним воздействиям благодаря корпусу из ковкого чугуна, а также оптимальной конструкции корпуса для устойчивости к ударам и защите уплотнений. Компактный фланцевый подшипниковый узел смазан на весь срок службы и не требует дополнительного обслуживания.

AGRIHUB обладает высокой грузоподъемностью как в радиальном, так и в осевом направлениях.

Компания NTN-SNR – европейское подразделение группы NTNCorporation, является ведущим мировым производителем подшипников. Благодаря премиум-качеству и широкому ассортименту продукцию компании NТN-SNR выбирают производители сельхозтехники из Европы и Северной Америки. NТN-SNR проектирует, разрабатывает, производит и продает высококачественные подшипники для агрегатов самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, сеялок, кормоуборочной и почвообрабатывающей техники, производит продукцию обслуживания, а также предоставляет сопутствующие услуги. Собственные Центры НИОКР находятся в Японии, Европе и Северной Америке.

Широкий ассортимент подшипников для сельскохозяйственной техники компания NTN-SNR представит на выставке Агросиб – стенд А608.

Подробная информация о компании – на сайте.