Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Продукцию и услуги на выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» представят компании из Германии

С 28 по 30 октября в рамках международной агропромышленной выставки «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» будет представлен официальный павильон Германии при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии.

В немецком павильоне продукцию, известную своим качеством во всем мире, представят 18 компаний, заинтересованных  в выходе на рынок Сибири.

Среди них — Erich Stallkamp ESTA  (продукты для промышленности и сельского хозяйства), FAN Separator BAUER Group (орошение, переработка отходов), Grimme Landmaschinenfabrik (инновационная  техника для возделывания картофеля), Lammers Systemtechnik (комплексные решения в  строительстве свиноводческих комплексов), Maschinenfabrik Bernard Krone (техника для кормозаготовки), Plattenhardt + Wirth (склады длительного хранения фруктов и овощей), Urban (автоматические станции по выпойке телят) и другие.

«В Сибири убирается 17 % урожая зерна России, производится около 17 % молочных и 15 % мясных продуктов, — отмечают организаторы выставки. — Важнейшим сельскохозяйственным центром Сибири являются плодородные регионы Новосибирска, Алтая и Омска. Инвестиции прошлых лет внесли вклад в непрерывный рост объема сельскохозяйственного производства и улучшение экономического климата. Эти условия наряду с большим сельскохозяйственным потенциалом региона предоставляют новые возможности для экспорта зарубежным поставщикам современных технологий и решений для сельского хозяйства».

Официальный павильон Германии на выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» будет располагаться зале A, стенд A408.