Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Картофель от голландского кооператива представит на выставке «Агрико Евразия»

В выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» примет участие компания «Агрико Евразия» — официальный поставщик семенного картофеля производства голландского кооператива «Агрико Холланд», на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Сорта картофеля «Арроу», «Ривьера», «Импала», «Алмера», «Аризона», «Маделине», «Санте», «Романо», «Роко», «Пикассо», «Арсенал» имеют отличную репутацию среди картофелеводов. Картофель характеризуется высокой урожайностью и привлекательным товарным видом, хорошо хранится и востребован на рынке.

Также компания осуществляет лицензионное производство элитного и репродукционного семенного картофеля на базе производственного подразделения в Московской области. Производство ведется с использованием современных технологий. «Комплекс применяемой сельскохозяйственной техники подобран с учетом высоких требований, предъявляемых к производству семенного картофеля, — говорят в компании. — Для хранения, доработки и отгрузки картофеля имеется комплекс хранилищ, оснащенный компьютеризированной системой поддержания микроклимата, линией по калибровке и упаковке картофеля».

Компания является официальным представителем европейских производителей сельскохозяйственной техники для производства, уборки, хранения и доработки картофеля и овощей. «Выбор оборудования для продажи определяется положительным опытом эксплуатации в своем производственном подразделении, — говорят в «Агрико Евразия». — Это позволяет специалистам компании провести пусконаладочные работы и обучение персонала клиента, оказывать необходимое гарантийное и после гарантийное обслуживание. Для повышения качества работы был создан склад запчастей в Подмосковье, благодаря чему компания имеет возможность поставлять необходимые детали в течение 24 часов при условии наличия на складе».

В экспозиции выставки компания будет представлена на стенде А 211.