Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Химические средства защиты растений венгерского производства представит «Химстар»

Комплексные схемы решения агрономических проблем при помощи пестицидов венгерского производства представит на выставке «Агросиб-2016» новосибирское представительство Группы компаний «Химстар».

В портфеле компании представлен полный ассортимент средств защиты растений. На стенде компании можно будет получить информацию о новинках, которые в скором времени поступят в продажу, а также проконсультироваться с высокопрофессиональными специалистами фирмы о насущных агрономических проблемах и способах их устранения.

«Химстар» – эксклюзивный поставщик химических средств защиты растений международного агрохимического холдинга Peters & Вurg в Российскую Федерацию, – говорят в компании. –  Продукция компании производится на венгерском предприятии AgrokemiaSellye. Более 10-и лет «Химстар» работает на российском рынке химических средств защиты растений. За это время компания сформировала сеть представительств в 8-и областях РФ. Продукция «Химстар» достойно конкурирует с ведущими мировыми брендами».

В рамках выставки «АгроСиб-2016» представители компании приглашают на свой стенд всех партнёров, и тех, кому интересно сотрудничество.