Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Ремонт, диагностику, мобильный сервис и оригинальные запчасти представит «СибирьТехСервис»

Услуги капитального ремонта, диагностику, мобильный сервис и поставку оригинальных запчастей представит на выставке «АгроСиб – 2017» компания «СибирьТехСервис».

Компания профессионально ремонтирует дизельные двигатели DEUTZ, CUMMINS, PERKINS, HATZ, IVECO, MERCEDES, CAT, VOLVO, RENAULT, ЯМЗ.

«Обращаясь в «СибирьТехСервис» клиенты уверены в профессионализме специалистов, которые проходили обучение на заводе DEUTZ, ― отмечают в компании. ― Капитальный ремонт дизельных двигателей ― это ремонт по технологиям завода изготовителя, что позволяет предоставить владельцу двигателя гарантию 36 месяцев. Мобильный сервис ― это возможность решить проблему с двигателем в «поле», в день обращения, что особо важно в сельском хозяйстве, где один день простоя техники обходится в огромные потери для сельхозпроизводителя. Собственный склад оригинальных запасных частей, поставки запасных частей напрямую с заводов, и гибкая система скидок позволяет максимально оперативно решить любую проблему с двигателем».