Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Промышленную фурнитуру представит на выставке компания «Алтервиа»

В выставке «АгроСиб-2017» впервые примет участие компания «Алтервиа». На стенде будут представлены образцы рукояток, опор, фиксаторов, защелок, зажимов для труб, зажимных рычагов, маховичков, замков, петель и другое.

«Промышленная фурнитура, предлагаемая компанией, уже в течение 5 лет успешно используется производителями пищевого и упаковочного оборудования в центральных регионах страны, ― говорят в «Алтервиа». ― Теперь компания готова предложить ее и на сибирской земле».

На стенде будут представлены образцы рукояток, опор, фиксаторов, защелок, зажимов для труб, зажимных рычагов, маховичков, замков, петель. Номенклатура изделий составляет более 30000 позиций.

«Чтобы клиентам из СФО и ДВФО было удобно с нами работать, в 2017 году мы открыли филиал в Новосибирске, ― говорят представители компании. ― В Новосибирском филиале наши клиенты всегда могут получить техническую консультацию, в офисе представлены образцы продукции, а самое главное кроме офиса у нас открылся склад продукции. Несмотря на то, что на выставке для многих посетителей вся наша продукция будет в новинку, «Алтервиа» продемонстрирует специальные серии изделий: MEDI – антибактериальная серия ручек с добавлением серебра, ESD – ручки для защиты от электростатического разряда, NATURE – экологичные ручки без содержания нефтепродуктов, SYMPA touch – серия эргономичных ручек».

Подробнее о продукции на сайте.

На выставке с продукцией можно ознакомиться на стенде B612.