Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Упаковочные автоматы со встроенным шнековым и объемным дозатором представит компания «Магикон и К»

Компания «Магикон и К» представит на выставке «АгроСиб-2017» горизонтальные и вертикальные упаковочные автоматы, вакуумное оборудование, термоусадочные машины, запайщики и горячие столы.

На стенде А500  будут презентованы новые вертикальные упаковочные автоматы со встроенным шнековым и объемным дозатором серии MAGIKON. Преимущества данного оборудования в том, что машины имеют удобную систему управления с интуитивно понятным, удобным для оператора дисплеем на русском языке , плавную регулировку производительности и др. Горизонтальные упаковочные автоматы для групповой и штучной упаковки серии MAG обладают следующими функциями : при регулировке длины пакета все настройки устанавливаются за одну фазу, что позволяет экономить упаковочный материал; простой и практичный интерфейс позволяет легко задавать любые необходимые параметры, все операции управления выполняются программами машины; полностью русифицированный блок управления. Машина оснащена фотометкой, все детали непосредственно соприкасающиеся с продуктом выполнены из нержавеющей стали.

Для посетителей выставки будет действовать скидка до 10% на всё оборудование, представленное на стенде.