Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Стимуляторы роста для растений и кормовые добавки для животных представит НПО «Альфа-Групп»

НПО «Альфа-Групп» представит стимуляторы роста для растений и кормовые добавки для животных на выставке «АгроСиб – 2017».

На стенде А102а будут представлены:

  • Стимулятор роста Фульвогумат «Иван Овсинский» на основе гумата калия. Это полностью сбалансированный раствор гуминовых кислот и фульвокислот для питания растений. Регулярное применение стимулятора обеспечивает повышение всхожести, активизацию кущения и плодообразования, оздоровление посевов, повышение общего качества плодов и усиление всех полезных свойств. Кроме всего прочего этот препарат повышается устойчивость культур к неблагоприятным климатическим факторам.
  • Фульвогумат «Иван Овсинский КОРМ» для сельскохозяйственных животных. Это органическая кормовая добавка для добавления в корм и питье животных и птиц. Данный препарат является активатором физиологических процессов, иммуномодулятором, органическим стимулятором обменных процессов, ускоряющим прирост живого веса и усиливающим имунный ответ. Фульвогумат «Иван Овсинский КОРМ» повышает продуктивность сельскохозяйственных животных, улучшает усвоение питательных веществ, увеличивает эффективность от кормления без увеличения количества кормов в рационах.
  • Новинкой является кормовая добавка для сельскохозяйственных животных и птиц «Фульвогумат КОРМ». Препарат представляет собой гумата калия-натрия высокой чистоты нормализованный 4–6% водный раствор универсального применения (перорально, наружно, подкожно) повышенной усвояемости для стимуляции обменных процессов, ускорения прироста живого веса и повышения продуктивности, усиления общего иммунного ответа, лучшего усвоения питательных веществ и повышения эффективности кормления без увеличения количества кормов в рационах. Не является лекарственным средством для ветеринарного применения, не содержит гормонов и синтетических соединений. Выступает как натуральный органоминеральный иммуномодулятор и стимулятор роста с широким спектром биологической активности. Испытан лабораториями ФГБУН Института почвоведения и агрохимии СО РАН и Сибирского НИИ сельского хозяйства и торфа ФГБУН СФНЦА РАН. Прошел научно-хозяйственную проверку на опытных фермах Сибирского НИПТИ животноводства ФГБУН СФНЦА РАН. Наименование препарата российское патентованное: Низкомолекулярная гуминовая кормовая добавка «Фульвогумат® «Иван Овсинский»® КОРМ».

Для посетителей выставки будет действовать скидка 30% на первую поставку.

Подробная информация о продукции на сайте.