Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Полиэтиленовую продукцию для сельского хозяйства представит ТД «ГолдСибУпак»

Полиэтиленовую продукцию для сельского хозяйства на выставке «АгроСиб – 2017» представит ТД «ГолдСибУпак».

Полиэтилен, активно применяемый в сельском хозяйстве, не только отличается повышенной плотностью, что делает его устойчивым к различным внешним воздействиям, но и является надежным гидроизолятором. Низкий уровень теплопроводности данного материала позволяет круглогодично поддерживать оптимальный температурный режим внутри парников или сооружений для хранения силоса. В аграрной деятельности, как и в области животноводства, используют экологически безопасную пленку, при растяжении которой не теряется ее первоначальная структура.

Применение термопластичного полимера: цели и решения

Полиэтиленовая продукция, востребованная в различных сферах сельского хозяйства, может быть задействована в таких видах работ как:

  • устройство тепличных и парниковых конструкций;
  • мульчирование и пропаривание почвы;
  • упаковка овощей и другой сельскохозяйственной продукции;
  • возведение защищенных от влаги хранилищ для кормов или зерна;
  • формирование силосных ям;
  • монтаж систем капельного орошения.

Материал может обладать дополнительными свойствами, и подбирается в зависимости от поставленных задач, а также условий его эксплуатации. Например, армированная пленка имеет достаточно высокие прочностные характеристики, а морозостойкая – поможет защитить урожай от негативных воздействий низких температур. Светопропускные способности зависят от используемого в производстве сырья: внедрение светостабилизирующего концентрата делает материал более устойчивым к ультрафиолету.

Практичность и долговечность пленочных изделий

Изготовленный путем экструзии полиэтилен, предназначенный для сельскохозяйственной деятельности, поставляется в рулонах, которые не занимают много места при хранении и транспортировке. Пленку удобно разматывать на определенную длину, вне зависимости от требуемого метража. При необходимости допускается демонтаж материала с его последующим повторным использованием, в результате которого полотно не утратит свой внешний вид. В процессе натягивания пленочного полотна нет нужды применять специальные инструменты.

Мы предлагаем парниковую пленку из ПВД, а также другие виды полиэтиленовой продукции собственного производства, изготавливаемой из отвечающего всем экологическим нормам гранулированного сырья.

На стенде В 507 посетители смогут получить подробную информацию о представленной на выставке продукции.