Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Минеральные удобрения представит «Центр передового земледелия»

Минеральные удобрения производства Кемеровского акционерного общества «Азот» представит «Центр передового земледелия».

На стенде А216 будут представлены жидкие минеральные удобрения:

КАС – 32 (Карбамидно-амиачная смесь)

 КАС – жидкое минеральное удобрение, представляет собой смесь раствора карбамида и аммиачной селитры, содержит от 28 до 32% азота (в зависимости от марки). Является одним из самых перспективных с высокой экономической эффективностью удобрением. В отличии от твёрдых азотных удобрений, азот, входящий в состав карбамидно- аммиачной смеси, быстро и полностью поглощаются растениями и не теряется из почвы.

Преимущества:

В 100 л КАС-32 содержится 43 кг д.в. Высокая эффективность применения в любых климатических зонах, в том числе засушливых. Равномерное внесение: точная дозировка и распределения по площади Возможность заделывания в почву под основную вспашку и весеннюю культивацию Возможность использования на разных стадиях вегетации Быстрое проникновение в почву без необходимости обязательной заделки (кроме щелочных почв), а поэтому лучшая приспособленность к технологиям mini-till и no-till. Пролонгированность действия азота (за счет трех форм). Возможность совместного применения с микроэлементами, регуляторами роста, биостимуляторами, пестицидами. Низкая стоимость единицы действующего вещества по сравнению с гранулированными формами. Отсутствие биурета и свободных кислот. Потери азота не превышают 10% от общего количества против 30-40% при использовании твердых азотных удобрений. Прибавки урожая по зерновым составляет 3-7 ц/Га, кукурузе 10-15 ц/Га. Отсутствие проблем с транспортировкой и хранением (безопасный груз).

Гранулированный сульфат аммония

Сульфат аммония – удобрение, в гранулированном виде, обеспечивающее высокую агрохимическую и экономическую эффективность возделывания основных с/х- культур при сравнительно невысоких затратах. Не слеживается, 100% сыпучесть.

Подробнее о продукции на сайте.