Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новейшие препараты средств защиты растений Спартан и Нутри-Файт представит компания «Янкина Агро»

На выставке «АгроСиб-2018» специалисты компании «Янкина Агро» представят новейшие инновационные препараты средств защиты растений Спартан и Нутри-Файт.

А также на стенде А303  специалисты компаниирасскажут о результатах применения данных средств защиты растений в регионах России, проконсультируют земледельцев, как наиболее эффективно использовать эти мощные препараты на практике для значительного повышения урожайности и качества культур.

Спартан — новейший многофункциональный кондиционер (смягчитель) воды с мощным ТУРБО эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов. Спартан существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию), обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

Нутри-Файт — это новейшее многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки, совместимое со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями. Нутри-Файт повышает урожайность и качество, способствует росту посевов и особенно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

Подробнее о продукции на сайте.