Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

«Бисолби-Интер» предложит передовые биотехнологические решения для агропромышленного комплекса

В выставке примет участие компания «Бисолби-Интер». Специалисты компании представят передовые биотехнологические решения для агропромышленного комплекса, а также расскажут об экологически-безопасном производстве растениеводческой продукции.

«Компания была создана в 2000 году на базе Всероссийского НИИ сельскохозяйственной микробиологии с целью внедрения разработок института, — говорят в «Бисолби-Интер». — За это время мы прошли путь от небольшого опытного производства, до международной компании,  занимающей лидирующие позиции на рынке отечественных микробных препаратов».

Спектр производимой продукции компании  позволяет комплексно обеспечивать  процесс сельскохозяйственного производства: от предпосевной обработки семян до закладки урожая на хранение, что дает возможность значительно повысить эффективность использования химических средств, а в ряде случаев сократить их применение.

«Благодаря собственному научному штату сотрудников мы постоянно совершенствуем выпускаемые препараты, ведем поиск новых высокоэффективных штаммов микроорганизмов и оказываем профессиональное консультирование в сфере сельскохозяйственной микробиологии, — говорят специалисты. — Результатом нашей работы послужило признание не только в России и странах СНГ, но и за рубежом, в том числе в Западной Европе, Южной Корее, Японии, ЮАР. Кроме РФ регистрация продуктов получена в Молдове, Казахстане, Сербии, Гвинее, Замбии. Продолжаются регистрационные испытания в Австралии, Марокко и Бразилии».

Компания является активным членом:

  • Международной федерации движения за экологическое земледелие (ИФОАМ);
  • ТП «Биоиндустрия и Биоресурсы», ТП «Биоэнергетика»;
  • «Общества биотехнологов России» им. Ю.А. Овчинникова;
  • Некоммерческого партнерства «Союз предприятий биотехнологической отрасли»;
  • Некоммерческого партнерства «Союз органического земледелия».

В рамках выставки «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» представители компании приглашают на свой стенд поставщиков СЗР и агрохимикатов к взаимовыгодному сотрудничеству по реализации производимых препаратов: «Экстрасол», «БисолбиСан», «БисолбиФит».

«Также  готовы рассмотреть иные варианты сотрудничества: от выполнения исследовательских работ в рамках хоздоговорных отношений, до создания и вывода на рынок совместных продуктов», — говорят они.