Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новейшие препараты средств защиты растений представляет «Янкина Агро»

На выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015» специалисты компании «Янкина Агро» представляют новейшие инновационныепрепараты средств защиты растений «Спартан» и «Нутри-Файт», а также рассказывают о результатах их применения в регионах России.

Кроме этого, специалисты консультируют земледельцев по вопросам эффективного использования препаратов на практике для значительного повышения урожайности и качества культур.

«Спартан» — многофункциональный кондиционер (смягчитель) воды с мощным турбо- эффектом усиления взаимодействия растений и препаратов. По словам специалистов, препарат существенно экономит расход СЗР, оптимизирует жесткость воды, повышает проникновение препаратов и удобрений, улучшает смачиваемость листа и усиливает прилипание (адгезию), обеспечивает дождестойкость, снижает расход воды, оптимизирует сроки обработки, экономит время и трудозатраты, повышает рентабельность.

«Нутри-Файт» — это многофункциональное удобрение для внекорневой подкормки, совместимое со всеми препаратами СЗР и другими удобрениями. Препарат повышает урожайность и качество, способствует росту посевов и особенно улучшает рост корневой системы, обеспечивает максимальное поступление питательных веществ, повышает иммунитет, жизнеспособность и стрессоустойчивость всех культур.

Компания «Янкина Агро» представлена на стенде А305.

Подробная информация — на сайте компании.