Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

В Новосибирске начали работу три выставки агропромышленного комплекса

28 октября начали работу выставки «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь-2015», InterFood Siberia 2015 и «Упаковка Сибири – 2015».

Агропромышленный сектор

В международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь-2015» принимают участие около 100 компаний из России, Германии, Болгарии, Латвии, Финляндии, Испании и Турции. Они представляют сельхозтехнику и комплектующие, оборудование для животноводства и ветеринарии, растениеводства и агрохимии, технологии переработки и другую продукцию.

Одновременно проходит выставка достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни урожая».

«Традицией у нас стало после завершения сбора урожая проводить выставку, которая демонстрирует достижения наших крестьян, — отметил заместитель председателя Правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Пронькин. — Хочу поблагодарить зарубежных участников выставки («АгроСиб/АгроЭкспоСибирь» — прим. «ITE Сибирь»), которые приехали к нам, чтобы показать, чем они гордятся и что могут предложить рынку не только Новосибирской области, но и Сибирского федерального округа. Желаю почерпнуть то доброе, что можно применить на территории каждого сельскохозяйственного предприятия. Мы будем обсуждать многие вопросы на круглых столах и научно-практической конференции».

Подробная информация и бесплатный электронный билет — на сайте «АгроСиб/ АгроЭкспоСибирь».

Пищевая промышленность

В выставке продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia  2015 принимают участие профессионалы пищевой промышленности из России, Казахстана, Киргизии, Китая, Таиланда и Турции.

В рамках выставки состоится дегустационный конкурс продуктов питания и напитков и VI ежегодный День поставщика.

Подробная информация и бесплатный электронный билет — на сайте InterFood Siberia 2015.

Упаковочная индустрия

На международной выставке упаковочной индустрии «Упаковка Сибири – 2015» тару, упаковку, этикетку и оборудование представляют компании из 13 городов России, а также из Индии.

30 октября в рамках выставки пройдут семинары «Создание брендов» и «Тестирование упаковки». Их проведет директор рекламной группы «Мелехов и Филюрин», академик Российской Академии Рекламы, организатор Национального фестиваля рекламы «Идея!» Александр Филюрин.

Подробная информация и бесплатный электронный билет — на сайте «Упаковка Сибири – 2015».