Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции
7-9 ноября 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Запасные части для сельхозтехники представит российский производитель «Сизар»

На выставке «АгроСиб-2016» будут представлены запасные части для отечественной и зарубежной техники, произведенные амурской компанией «Сизар».

«На сегодняшний день «Сизар» производит 30 моделей дисков к дисковым боронам, более 40 моделей лап и комплектующих к культиваторам и посевным орудиям, освоено и запущено в производство несколько видов дисковых сошников и комплектующие к плугам, — говорят в компании. — Более того, активно осваивается «комбайновое» направление».

В 2016 году компания «Сизар» под собственным брендом выпустила в продажу первую партию сегментов для жаток комбайнов.

Сейчас компания производит запасные части для сельскохозяйственных машин производства БДМ, HORSCH, LEMKEN, SALFORD, SUMMERS, BOURGAULT, JOHN DEERE, FLEXI COIL, WILL RICH, SUNFLOWER, AMAZONE и не только. Как рассказали специалисты, в 2017 году компания запустит производство рабочих органов к технике GREGOIRE BESSON, GASPARDO, UNIA, VADERSTAD.

«Компания в этом году отметила свое пятилетие с тех пор как на рынок вышли первые диски нашего производства. — говорят в «Сизар». — За это время компания широко зашла на рынок запасных частей в таких регионах, как Липецкая, Самарская, Курская, Амурская области, Краснодарский и Ставропольский край и другие. В общей сложности на данный момент клиентами «Сизара» являются компании более чем из 40 регионов России, а также из республики Казахстан».

«Сизар» реализует свою продукцию со складов Краснодарского края, Омской, Амурской и Самарской областях. Для удобства клиентов компания открывает региональные склады в Липецкой, Волгоградской, Новосибирской и Тамбовской областях.

На выставке «АгроСиб-2016» компания будет представлена на стенде А640.